euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pá de braseira "Concha" ferro forjado decoração relevada "Bota" portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso marcada R. D. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm