euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de jarras Arte Nova pasta de vidro relevada "Flores" aros em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) francesas séc. XIX/XX assinadas D'ARGENTAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm