euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Taça com travessa cristal moldado e lapidado provavelmente da Fábrica da Vista Alegre portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 x 14 cm