euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Garrafa de grandes dimensões vidro soprado e moldado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm