euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Garrafa espalmada vidro soprado e moldado portuguesa séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm