euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Les Funerailles d'Atala" placa em bronze relevado assinada e datada de Paris, 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9,5 cm