euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Cena de interior" carvão e pastel sobre papel assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 55 cm