euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Rapaz junto a Azenha " aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24,5 cm