euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
LUIS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha" grafite sobre papel pequeno restauro assinado e datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 30 cm