euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Natureza-morta - jarra com malmequeres" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm