euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
FRED KRADOLFER - 1903-1968 "Natureza morta" têmpera sobre papel assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 89 cm