euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Lisboa - Rossio e Convento do Carmo" óleo sobre tela assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51,5 cm