euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Marinha com porto de mar" óleo sobre platex assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 45 cm