euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "A volta do trabalho" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 19 cm