euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
"Flores" azulejo decoração relevada e policromada Mudéjar séc. XVI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 cm