euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Prato de grandes dimensões faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm