euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Relógio de pulso LATINO caixa e bracelete em ouro movimento mecânico, contraste do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria PORFIRIO BARBO (Vidal - 26) Suiça inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - bruto - 39,2 grs.