euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora" miniatura sobre marfim à maneira de Jean-Baptiste Isabey moldura em metal amarelo, verso com indicação de restauro feito pelo pintor Issac Seruya Torres em Abril de 1969 Europa séc. XIX restauros e pontos de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm