euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Relógio de pulso CARTIER - SANTOS bracelete e caixa em aço e ouro nº 296631707 movimento automático Suiça séc. XX (anos 80) com estojo e documentos defeitos