euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Alfinete ouro e prata cravejado com diamantes de talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alexandre Pinto da Silva (1919) (Vidal - 26 e 1122) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4,5 cm; Peso - 8,3 grs.