euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Toucador D. Maria I (1777-1816) vinhático interior compartimentado, com espelho português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 39 x 31,5 cm