euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Armadura completa com escudo e alabarda ferro decoração gravada Toledo - Espanha séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 cm