euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para carvão Arte Nova madeira revestida a folha de metal amarelo decoração relevada inglesa séc. XX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 51,5 x 35,5 cm