euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Peanha castanho com entalhamentos portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 34 x 18 cm