euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de florões madeira vazada, entalhada e dourada franceses séc. XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 29 cm