euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira de suspensão "Velha à janela" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX pequenas faltas marcas de José Alves da Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 34 x 28 cm