euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Taça barro vidrado decoração relevada e policromada "Vieiras" Caldas séc. XX pequenos defeitos marca de António Alves da Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 cm