euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 "Romeiro" escultura em barro parcialmente pintado faltas, pequenas esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm