euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Retrato do formador Zeferino Lippe" relevo em gesso branco moldura em madeira pintada de azul português séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos inscrição manuscrita no verso identificando o retratado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm