euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas Bacias faiança dita de "Ratinho" decoração a azul, verde, ocre e vinoso "Flores" portuguesas séc. XIX gateados, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29 cm