euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bilha barro parcialmente vidrado decoração a verde Caldas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm