euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Fosforeira prata dourada guilhochada decoração gravada "Paisagem", marca de garantia de Paris (1840-1879) e de ourives FR francesa pontos de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 x 2,8 cm; Peso - 15,2 grs.