euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de rapé prata decoração gravada "Folhagens", marca de garantia de Paris, marca de ourives FA francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7,5 cm; Peso - 48,4 grs.