euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Cigarreira prata dourada guilhochada decoração gravada "Paisagem" Europa séc. XIX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,6 cm; Peso - 37,6 grs.