euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cigarreira "Cegonha" metal prateado, base com pau-santo com inscrição, sistema de mola portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 15 x 11 cm