euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Paliteiro "Pereira" prata marca de ensaiador do Porto (1812-1833), marca de ourives (?) AA (M. A. - P26) português adaptações, faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 284 grs.