euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Tambuladeira estilo barroco prata martelada decoração gomada, pés em pau-rosa torneado, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de ourivesaria de DAVID FERREIRA - PORTO (Vidal - 49 e 1675) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 x 10 cm; Peso - bruto - 138 grs.