euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paliteiro "Ânfora com pavão" prata monogramada marca de ourives ilegível português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 265 grs.