euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Três pratos porcelana da China decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm