euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assento e costas de palhinha francês restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 60 x 50 cm