euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Figura feminina" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XX (anos 40) pequeno desgaste na pintura marcada ESTATUÁRIA - COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm