euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA CABRAL - 1908-1980 "Caricatura de António Ferro" guache sobre papel assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 X 38 cm