euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Mulheres na fonte" aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm