euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MANUEL SAN PAYO - NASC. 1958 "Gaiola" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm