euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 "Na carruagem" carvão sobre papel assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 85 cm