euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE FREIRE - NASC. 1940 Sem título duas técnicas mistas sobre papel assinadas e datadas de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm