euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm