euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Arbre" litografia sobre papel assinada, numerada 190/190 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner", Palácio Galveias, Lisboa, p. 61, onde se encontra datada de 1977.