euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título (Figuras) tinta da China e aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm