euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem titulo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm